Folge deinen Lieblingskünstler*innen – verpasse kein Konzert · 
Jetzt Fan-Mitglied werden

Dry Cleaning

Dry Cleaning ist eine englische Post-Punk-Band aus London. Seit 2018 aktiv.

Keine aktuellen Termine

Neueste Dry Cleaning

Dry Cleaning – Secret Love
Album

Dry Cleaning – Secret Love

Dry Cleaning – Let Me Grow And You’ll See The Fruit – Neues Video
Video

Dry Cleaning – Let Me Grow And You’ll See The Fruit – Neues Video

Dry Cleaning – Hit My Head All Day – Neue Single
News

Dry Cleaning – Hit My Head All Day – Neue Single

Sleaford Mods – UK Grim
Album

Sleaford Mods – UK Grim

Dry Cleaning – Stumpwork
Album

Dry Cleaning – Stumpwork

Haldern Pop Festival 2022
Festival

Haldern Pop Festival 2022

Dry Cleaning – Live im Molotow, Hamburg
Konzert

Dry Cleaning – Live im Molotow, Hamburg

Dry Cleaning – Scratchcard Lanyard – Neues Live-Video
Video

Dry Cleaning – Scratchcard Lanyard – Neues Live-Video

Dry Cleaning – Bug Eggs / Tony Speaks! – Neue Singles
News

Dry Cleaning – Bug Eggs / Tony Speaks! – Neue Singles

Irgendwie hatten wir einen anderen Plan – Dry Cleaning im Interview
Interview

Irgendwie hatten wir einen anderen Plan – Dry Cleaning im Interview

Dry Cleaning – New Long Leg
Album

Dry Cleaning – New Long Leg

Login